Маршрут: 41
Направление: Могилевское областное кадетское училище - Больница №1
Дни: выходные
Остановка: Проспект Пушкинский
Время: 17:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кадетское училище | 17:04 |
Заслонова | 17:06 |
Госэнергонадзор | 17:08 |
Строителей | 17:10 |
Средняя школа №26 | 17:11 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 17:13 |
Станция Могилев-2 | 17:15 |
Лазаренко | 17:18 |
Проспект Мира | 17:20 |
Гостиница Могилев | 17:22 |
Универмаг Центральный | 17:25 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 17:27 |
Драмтеатр | 17:29 |
ДК Области | 17:33 |
Гостиница Турист | 17:35 |
ТЦ Перекресток | 17:36 |
Островского | 17:37 |
Октябрьский | 17:39 |
Габровская | 17:41 |
Проспект Пушкинский | 17:43 |
Мясокомбинат | 17:45 |
Магазин Универсал | 17:46 |
Павлова | 17:47 |
Аптечные склады | 17:49 |
ОАО Бабушкина крынка | 17:50 |
Могилевская больница №1 | 17:52 |