Маршрут: 7
Направление: Деревня Днепр - Симонова
Дни: будни
Остановка: Могилевский лесхоз
Время: 16:26
До остановки "ДК Области"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевтрансмаш | 16:13 |
Проходная (Могилевтрансмаш) | 16:14 |
Полыковичское поле | 16:15 |
КСИ от Трансмаша | 16:16 |
База Динамо | 16:18 |
Кулибина | 16:20 |
Дворец гимнастики | 16:22 |
Средняя школа №15 | 16:24 |
Могилевский лесхоз | 16:26 |
Институт МВД | 16:28 |
Киpова | 16:30 |
Стасова | 16:32 |
Автовокзал | 16:33 |
Ленинская | 16:36 |
Кинотеатр Родина | 16:38 |
Могилевская центральная поликлиника | 16:40 |
Площадь Орджоникидзе (БИП) | 16:42 |
ДК Области | 16:46 |