Маршрут: 7
Направление: Деревня Днепр - Симонова
Дни: будни
Остановка: Проходная (Могилевтрансмаш)
Время: 07:34
До остановки "Симонова"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевтрансмаш | 07:33 |
Проходная (Могилевтрансмаш) | 07:34 |
Полыковичское поле | 07:35 |
КСИ от Трансмаша | 07:36 |
База Динамо | 07:38 |
Кулибина | 07:40 |
Дворец гимнастики | 07:42 |
Средняя школа №15 | 07:44 |
Могилевский лесхоз | 07:46 |
Институт МВД | 07:48 |
Киpова | 07:50 |
Стасова | 07:52 |
Автовокзал | 07:53 |
Ленинская | 07:56 |
Кинотеатр Родина | 07:58 |
Могилевская центральная поликлиника | 08:00 |
Площадь Орджоникидзе (БИП) | 08:02 |
ДК Области | 08:06 |
Гостиница Турист | 08:08 |
По требованию (Ледовый дворец) | 08:09 |
Стоматологическая поликлиника | 08:10 |
Автосервис | 08:11 |
Государственный университет продовольствия | 08:13 |
Проспект Шмидта | 08:15 |
Ресторан Ясень | 08:17 |
Поликлиника №8 | 08:20 |
Симонова | 08:22 |