Маршрут: 7
Направление: Симонова - Деревня Днепр
Дни: будни
Остановка: Могилевская центральная поликлиника
Время: 13:01
До остановки "Завод Могилевтрансмаш"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Гостиница Турист | 12:53 |
Троицкая набережная | 12:54 |
Пионерская | 12:59 |
Могилевская центральная поликлиника | 13:01 |
Кинотеатр Родина | 13:03 |
Ленинская | 13:06 |
Автовокзал | 13:08 |
Крупской | 13:11 |
Киpова | 13:12 |
Институт МВД | 13:14 |
Могилевский лесхоз | 13:16 |
Средняя школа №15 | 13:18 |
Дворец гимнастики | 13:20 |
Кулибина | 13:22 |
База Динамо | 13:24 |
КСИ к Трансмашу | 13:25 |
Полыковичское поле | 13:26 |
Проходная (Могилевтрансмаш) | 13:27 |
Завод Могилевтрансмаш | 13:29 |