Маршрут: 7
Направление: Симонова - Деревня Днепр
Дни: будни
Остановка: Могилевская центральная поликлиника
Время: 16:17
До остановки "Завод Могилевтрансмаш"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Симонова | 15:56 |
Поликлиника №8 | 15:58 |
Ресторан Ясень | 16:00 |
Проспект Шмидта | 16:02 |
Государственный университет продовольствия | 16:03 |
Автосервис | 16:05 |
Стоматологическая поликлиника | 16:07 |
Гагарина | 16:08 |
Гостиница Турист | 16:09 |
Троицкая набережная | 16:10 |
Пионерская | 16:15 |
Могилевская центральная поликлиника | 16:17 |
Кинотеатр Родина | 16:19 |
Ленинская | 16:22 |
Автовокзал | 16:24 |
Крупской | 16:27 |
Киpова | 16:28 |
Институт МВД | 16:30 |
Могилевский лесхоз | 16:32 |
Средняя школа №15 | 16:34 |
Дворец гимнастики | 16:36 |
Кулибина | 16:38 |
База Динамо | 16:40 |
КСИ к Трансмашу | 16:41 |
Полыковичское поле | 16:42 |
Проходная (Могилевтрансмаш) | 16:43 |
Завод Могилевтрансмаш | 16:45 |