Маршрут: 7
Направление: Симонова - Деревня Днепр
Дни: будни
Остановка: Средняя школа №15
Время: 07:19
До остановки "Завод Могилевтрансмаш"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Симонова | 06:41 |
Поликлиника №8 | 06:42 |
Ресторан Ясень | 06:45 |
Проспект Шмидта | 06:47 |
Государственный университет продовольствия | 06:49 |
Автосервис | 06:51 |
Стоматологическая поликлиника | 06:52 |
Гагарина | 06:53 |
Гостиница Турист | 06:54 |
Троицкая набережная | 06:55 |
Пионерская | 07:00 |
Могилевская центральная поликлиника | 07:02 |
Кинотеатр Родина | 07:04 |
Ленинская | 07:07 |
Автовокзал | 07:09 |
Крупской | 07:12 |
Киpова | 07:13 |
Институт МВД | 07:15 |
Могилевский лесхоз | 07:17 |
Средняя школа №15 | 07:19 |
Дворец гимнастики | 07:21 |
Кулибина | 07:23 |
База Динамо | 07:25 |
КСИ к Трансмашу | 07:26 |
Полыковичское поле | 07:27 |
Проходная (Могилевтрансмаш) | 07:28 |
Завод Могилевтрансмаш | 07:30 |