Маршрут: 8
Направление: Железнодорожный вокзал - Школа №13
Дни: будни
Остановка: Драмтеатр
Время: 18:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Привокзальная площадь | 17:53 |
Железнодорожный вокзал | 17:54 |
Областная типография | 17:56 |
Площадь Ленина | 17:59 |
Универмаг Центральный | 18:02 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 18:04 |
Драмтеатр | 18:06 |
ДК Области | 18:12 |
Гостиница Турист | 18:13 |
ТЦ Перекресток | 18:14 |
Островского | 18:16 |
Бульвар Непокоренных | 18:18 |
Ресторан Ясень | 18:20 |
Поликлиника №8 | 18:22 |
Симонова | 18:24 |
Храм Казанской Божьей матери | 18:25 |
Средняя школа №13 | 18:27 |