Маршрут: 8
Направление: Железнодорожный вокзал - Школа №13
Дни: будни
Остановка: Драмтеатр
Время: 06:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Привокзальная площадь | 06:44 |
Железнодорожный вокзал | 06:45 |
Областная типография | 06:47 |
Площадь Ленина | 06:50 |
Универмаг Центральный | 06:53 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 06:55 |
Драмтеатр | 06:57 |
ДК Области | 07:03 |
Гостиница Турист | 07:04 |
ТЦ Перекресток | 07:05 |
Островского | 07:07 |
Бульвар Непокоренных | 07:09 |
Ресторан Ясень | 07:11 |
Поликлиника №8 | 07:13 |
Симонова | 07:15 |
Храм Казанской Божьей матери | 07:16 |
Средняя школа №13 | 07:18 |