Маршрут: 8
Направление: Железнодорожный вокзал - Школа №13
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №8
Время: 12:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Привокзальная площадь | 12:18 |
Железнодорожный вокзал | 12:19 |
Областная типография | 12:21 |
Площадь Ленина | 12:24 |
Универмаг Центральный | 12:27 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 12:29 |
Драмтеатр | 12:31 |
ДК Области | 12:37 |
Гостиница Турист | 12:38 |
ТЦ Перекресток | 12:39 |
Островского | 12:41 |
Бульвар Непокоренных | 12:43 |
Ресторан Ясень | 12:45 |
Поликлиника №8 | 12:47 |
Симонова | 12:49 |
Храм Казанской Божьей матери | 12:50 |
Средняя школа №13 | 12:52 |