Маршрут: 8
Направление: Железнодорожный вокзал - Школа №13
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №8
Время: 17:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Привокзальная площадь | 16:46 |
Железнодорожный вокзал | 16:47 |
Областная типография | 16:49 |
Площадь Ленина | 16:52 |
Универмаг Центральный | 16:55 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 16:57 |
Драмтеатр | 16:59 |
ДК Области | 17:05 |
Гостиница Турист | 17:06 |
ТЦ Перекресток | 17:07 |
Островского | 17:09 |
Бульвар Непокоренных | 17:11 |
Ресторан Ясень | 17:13 |
Поликлиника №8 | 17:15 |
Симонова | 17:17 |
Храм Казанской Божьей матери | 17:18 |
Средняя школа №13 | 17:20 |