Маршрут: 8
Направление: Железнодорожный вокзал - Школа №13
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №8
Время: 17:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Привокзальная площадь | 17:20 |
Железнодорожный вокзал | 17:21 |
Областная типография | 17:23 |
Площадь Ленина | 17:26 |
Универмаг Центральный | 17:29 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 17:31 |
Драмтеатр | 17:33 |
ДК Области | 17:39 |
Гостиница Турист | 17:40 |
ТЦ Перекресток | 17:41 |
Островского | 17:43 |
Бульвар Непокоренных | 17:45 |
Ресторан Ясень | 17:47 |
Поликлиника №8 | 17:49 |
Симонова | 17:51 |
Храм Казанской Божьей матери | 17:52 |
Средняя школа №13 | 17:54 |