Маршрут: 8
Направление: Железнодорожный вокзал - Школа №13
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №8
Время: 18:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Привокзальная площадь | 18:02 |
Железнодорожный вокзал | 18:03 |
Областная типография | 18:05 |
Площадь Ленина | 18:08 |
Универмаг Центральный | 18:11 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 18:13 |
Драмтеатр | 18:15 |
ДК Области | 18:21 |
Гостиница Турист | 18:22 |
ТЦ Перекресток | 18:23 |
Островского | 18:25 |
Бульвар Непокоренных | 18:27 |
Ресторан Ясень | 18:29 |
Поликлиника №8 | 18:31 |
Симонова | 18:33 |
Храм Казанской Божьей матери | 18:34 |
Средняя школа №13 | 18:36 |