Маршрут: 8
Направление: Железнодорожный вокзал - Школа №13
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №8
Время: 18:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Привокзальная площадь | 17:35 |
Железнодорожный вокзал | 17:36 |
Областная типография | 17:38 |
Площадь Ленина | 17:41 |
Универмаг Центральный | 17:44 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 17:46 |
Драмтеатр | 17:48 |
ДК Области | 17:54 |
Гостиница Турист | 17:55 |
ТЦ Перекресток | 17:56 |
Островского | 17:58 |
Бульвар Непокоренных | 18:00 |
Ресторан Ясень | 18:02 |
Поликлиника №8 | 18:04 |
Симонова | 18:06 |
Храм Казанской Божьей матери | 18:07 |
Средняя школа №13 | 18:09 |