Маршрут: 8
Направление: Железнодорожный вокзал - Школа №13
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №8
Время: 06:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Привокзальная площадь | 05:49 |
Железнодорожный вокзал | 05:50 |
Областная типография | 05:52 |
Площадь Ленина | 05:55 |
Универмаг Центральный | 05:57 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 05:59 |
Драмтеатр | 06:01 |
ДК Области | 06:07 |
Гостиница Турист | 06:08 |
ТЦ Перекресток | 06:10 |
Островского | 06:11 |
Бульвар Непокоренных | 06:13 |
Ресторан Ясень | 06:15 |
Поликлиника №8 | 06:17 |
Симонова | 06:18 |
Храм Казанской Божьей матери | 06:19 |
Средняя школа №13 | 06:21 |