Маршрут: 16
Направление: мкр-н Казимировка – Ж/д вокзал – пер.Ватутина
Дни: будни
Остановка: Театр кукол
Время: 17:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Казимировка | 16:50 |
Поликлиника №3 | 16:51 |
Тишки Гартного | 16:52 |
Торговый центр Парк Сити | 16:55 |
Калиновского | 16:57 |
Пожарная часть | 16:58 |
Загородное шоссе | 17:00 |
Дом ветеранов | 17:02 |
Зеленая роща | 17:03 |
Торговый центр Авеню | 17:04 |
Микрорайон Мир-2 | 17:06 |
Якубовского | 17:08 |
Проспект Мира | 17:10 |
Гостиница Могилев | 17:13 |
Театр кукол | 17:16 |
Политехнический колледж | 17:19 |
Железнодорожный вокзал | 17:22 |
Пономаренко | 17:24 |
Актюбинская | 17:26 |
Профессиональный лицей №9 | 17:27 |
Талалихина | 17:29 |
Переулок Ватутина | 17:30 |