Маршрут: 16
Направление: пер.Ватутина – Ж/д вокзал – мкр-н Казимировка
Дни: будни
Остановка: Банно-оздоровительный комплекс
Время: 10:42
До остановки "Гостиница Могилёв"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Переулок Ватутина | 10:36 |
Макаренко | 10:37 |
Профессиональный лицей №9 | 10:39 |
Пономаренко | 10:41 |
Банно-оздоровительный комплекс | 10:42 |
Железнодорожный вокзал | 10:45 |
Областная типография | 10:47 |
Площадь Ленина | 10:49 |
Площадь Ленина | 10:50 |
Гостиница Могилев | 10:52 |