Маршрут: 16
Направление: пер.Ватутина – Ж/д вокзал – мкр-н Казимировка
Дни: будни
Остановка: Грюнвальдская
Время: 13:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Переулок Ватутина | 12:26 |
Макаренко | 12:27 |
Профессиональный лицей №9 | 12:29 |
Пономаренко | 12:31 |
Банно-оздоровительный комплекс | 12:32 |
Железнодорожный вокзал | 12:35 |
Областная типография | 12:37 |
Площадь Ленина | 12:39 |
Площадь Ленина | 12:40 |
Гостиница Могилев | 12:42 |
Проспект Мира | 12:46 |
Якубовского | 12:48 |
Микрорайон Мир-2 | 12:50 |
Торговый центр Авеню | 12:52 |
Зеленая роща | 12:54 |
Дом ветеранов | 12:56 |
Загородное шоссе | 12:58 |
Автоцентр | 13:00 |
Калиновского | 13:02 |
Торговый центр Парк Сити | 13:04 |
Грюнвальдская | 13:06 |
Тишки Гартного | 13:08 |
Поликлиника №3 | 13:09 |
Микрорайон Казимировка | 13:07 |