Маршрут: 6
Направление: Любужский лесопарк – ТЭЦ-2
Дни: пятница
Остановка: По требованию
Время: 07:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Любужский лесопарк | 06:36 |
Проспект Витебский | 06:37 |
Стадион Торпедо | 06:38 |
Автозавод имени Кирова | 06:40 |
Проходная (Автозавод) | 06:41 |
Южная | 06:43 |
Залуцкого | 06:45 |
Проспект Димитрова | 06:47 |
Мясокомбинат | 06:50 |
Проспект Пушкинский | 06:52 |
Бульвар Непокоренных | 06:56 |
Облгаз | 06:59 |
Гаражный массив | 07:01 |
Предприятие по озеленению | 07:02 |
Юго-восточное кладбище | 07:04 |
По требованию | 07:06 |
1-ая проходная | 07:09 |
ОАО Могилевхимволокно | 07:11 |
ТЭЦ-2 | 07:13 |