Маршрут: 6
Направление: ТЭЦ-2 – Любужский лесопарк
Дни: пн-чт
Остановка: Автозавод имени Кирова
Время: 18:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ТЭЦ-2 | 18:10 |
ОАО Могилевхимволокно | 18:12 |
1-ая проходная | 18:14 |
По требованию | 18:16 |
Юго-восточное кладбище | 18:18 |
По требованию | 18:19 |
Предприятие по озеленению | 18:20 |
Гаражный массив | 18:21 |
Облгаз | 18:23 |
Бульвар Непокоренных | 18:25 |
Проспект Пушкинский | 18:29 |
ОАО Могилевоблавтотранс | 18:31 |
Мясокомбинат | 18:33 |
Проспект Димитрова | 18:35 |
Залуцкого | 18:37 |
Южная | 18:39 |
Проходная (Автозавод) | 18:42 |
Автозавод имени Кирова | 18:43 |
Стадион Торпедо | 18:45 |
Любужский лесопарк | 18:46 |