Маршрут: 7
Направление: Любужский лесопарк – Зелёный луг
Дни: будни
Остановка: Проспект Шмидта
Время: 15:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Любужский лесопарк | 15:05 |
Проспект Витебский | 15:06 |
Стадион Торпедо | 15:07 |
Автозавод имени Кирова | 15:09 |
Проходная (Автозавод) | 15:10 |
Южная | 15:12 |
Залуцкого | 15:14 |
Проспект Димитрова | 15:16 |
Мясокомбинат | 15:19 |
Проспект Пушкинский | 15:21 |
Бульвар Непокоренных | 15:25 |
Облгаз | 15:28 |
ТД Славянский | 15:29 |
Школа искусств №3 | 15:30 |
Ресторан Ясень | 15:32 |
Проспект Шмидта | 15:34 |
Государственный университет продовольствия | 15:36 |
Мост Шмидта | 15:39 |
Челюскинцев | 15:41 |
ОАО Могилевтехмонтаж | 15:43 |
Кадетское училище | 15:44 |
ОАО Могилёвтехмонтаж | 15:45 |
Завод синтетических пленок | 15:47 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 15:49 |
Поликлиника №11 | 15:50 |
ОАО Ремонтный завод | 15:52 |
Рабочий поселок | 15:54 |
Зеленый луг | 15:57 |