Маршрут: 7
Направление: Любужский лесопарк – Зелёный луг
Дни: будни
Остановка: Проспект Шмидта
Время: 07:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Любужский лесопарк | 06:41 |
Проспект Витебский | 06:42 |
Стадион Торпедо | 06:43 |
Автозавод имени Кирова | 06:45 |
Проходная (Автозавод) | 06:46 |
Южная | 06:48 |
Залуцкого | 06:50 |
Проспект Димитрова | 06:52 |
Мясокомбинат | 06:55 |
Проспект Пушкинский | 06:57 |
Бульвар Непокоренных | 07:01 |
Облгаз | 07:04 |
ТД Славянский | 07:05 |
Школа искусств №3 | 07:06 |
Ресторан Ясень | 07:08 |
Проспект Шмидта | 07:10 |
Государственный университет продовольствия | 07:12 |
Мост Шмидта | 07:15 |
Челюскинцев | 07:17 |
ОАО Могилевтехмонтаж | 07:19 |
Кадетское училище | 07:20 |
ОАО Могилёвтехмонтаж | 07:21 |
Завод синтетических пленок | 07:23 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 07:25 |
Поликлиника №11 | 07:26 |
ОАО Ремонтный завод | 07:28 |
Рабочий поселок | 07:30 |
Зеленый луг | 07:33 |