Маршрут: 7
Направление: Любужский лесопарк – Зелёный луг
Дни: будни
Остановка: ТД Славянский
Время: 06:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Любужский лесопарк | 06:18 |
Проспект Витебский | 06:19 |
Стадион Торпедо | 06:20 |
Автозавод имени Кирова | 06:22 |
Проходная (Автозавод) | 06:23 |
Южная | 06:25 |
Залуцкого | 06:27 |
Проспект Димитрова | 06:29 |
Мясокомбинат | 06:32 |
Проспект Пушкинский | 06:34 |
Бульвар Непокоренных | 06:38 |
Облгаз | 06:41 |
ТД Славянский | 06:42 |
Школа искусств №3 | 06:43 |
Ресторан Ясень | 06:45 |
Проспект Шмидта | 06:47 |
Государственный университет продовольствия | 06:49 |
Мост Шмидта | 06:52 |
Челюскинцев | 06:54 |
ОАО Могилевтехмонтаж | 06:56 |
Кадетское училище | 06:57 |
ОАО Могилёвтехмонтаж | 06:58 |
Завод синтетических пленок | 07:00 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 07:02 |
Поликлиника №11 | 07:03 |
ОАО Ремонтный завод | 07:05 |
Рабочий поселок | 07:07 |
Зеленый луг | 07:09 |