Маршрут: 7
Направление: Зелёный луг – Любужский лесопарк
Дни: будни
Остановка: МГКУП Горэлектротранспорт
Время: 07:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 07:10 |
Рабочий поселок | 07:12 |
ОАО Ремонтный завод | 07:13 |
Поликлиника №11 | 07:14 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 07:15 |
Хлебозавод Домочай | 07:16 |
Завод синтетических пленок | 07:20 |
Челюскинцев | 07:23 |
Мост Шмидта | 07:24 |
Государственный университет продовольствия | 07:26 |
Проспект Шмидта | 07:27 |
Ресторан Ясень | 07:29 |
Школа искусств №3 | 07:30 |
ТД Славянский | 07:31 |
Облгаз | 07:34 |
Бульвар Непокоренных | 07:36 |
Проспект Пушкинский | 07:40 |
ОАО Могилевоблавтотранс | 07:42 |
Мясокомбинат | 07:44 |
Проспект Димитрова | 07:46 |
Залуцкого | 07:48 |
Южная | 07:50 |
Проходная (Автозавод) | 07:53 |
Автозавод имени Кирова | 07:54 |
Стадион Торпедо | 07:56 |
Любужский лесопарк | 07:57 |