Маршрут: 7
Направление: Зелёный луг – Любужский лесопарк
Дни: будни
Остановка: ОАО Могилевоблавтотранс
Время: 16:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 15:32 |
Рабочий поселок | 15:34 |
ОАО Ремонтный завод | 15:35 |
Поликлиника №11 | 15:36 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 15:37 |
Хлебозавод Домочай | 15:38 |
Завод синтетических пленок | 15:42 |
Челюскинцев | 15:45 |
Мост Шмидта | 15:46 |
Государственный университет продовольствия | 15:48 |
Проспект Шмидта | 15:49 |
Ресторан Ясень | 15:51 |
Школа искусств №3 | 15:52 |
ТД Славянский | 15:53 |
Облгаз | 15:56 |
Бульвар Непокоренных | 15:58 |
Проспект Пушкинский | 16:02 |
ОАО Могилевоблавтотранс | 16:04 |
Мясокомбинат | 16:06 |
Проспект Димитрова | 16:08 |
Залуцкого | 16:10 |
Южная | 16:12 |
Проходная (Автозавод) | 16:15 |
Автозавод имени Кирова | 16:16 |
Стадион Торпедо | 16:18 |
Любужский лесопарк | 16:19 |