Маршрут: 7
Направление: Зелёный луг – Любужский лесопарк
Дни: будни
Остановка: ОАО Могилевоблавтотранс
Время: 08:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 07:57 |
Рабочий поселок | 07:59 |
ОАО Ремонтный завод | 08:00 |
Поликлиника №11 | 08:01 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 08:02 |
Хлебозавод Домочай | 08:03 |
Завод синтетических пленок | 08:07 |
Челюскинцев | 08:10 |
Мост Шмидта | 08:11 |
Государственный университет продовольствия | 08:13 |
Проспект Шмидта | 08:14 |
Ресторан Ясень | 08:16 |
Школа искусств №3 | 08:17 |
ТД Славянский | 08:18 |
Облгаз | 08:21 |
Бульвар Непокоренных | 08:23 |
Проспект Пушкинский | 08:27 |
ОАО Могилевоблавтотранс | 08:29 |
Мясокомбинат | 08:31 |
Проспект Димитрова | 08:33 |
Залуцкого | 08:35 |
Южная | 08:37 |
Проходная (Автозавод) | 08:40 |
Автозавод имени Кирова | 08:41 |
Стадион Торпедо | 08:43 |
Любужский лесопарк | 08:44 |