Маршрут: 7
Направление: Зелёный луг – Любужский лесопарк
Дни: будни
Остановка: ОАО Могилевоблавтотранс
Время: 08:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 07:35 |
Рабочий поселок | 07:37 |
ОАО Ремонтный завод | 07:38 |
Поликлиника №11 | 07:39 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 07:40 |
Хлебозавод Домочай | 07:41 |
Завод синтетических пленок | 07:45 |
Челюскинцев | 07:48 |
Мост Шмидта | 07:49 |
Государственный университет продовольствия | 07:51 |
Проспект Шмидта | 07:52 |
Ресторан Ясень | 07:54 |
Школа искусств №3 | 07:55 |
ТД Славянский | 07:56 |
Облгаз | 07:59 |
Бульвар Непокоренных | 08:01 |
Проспект Пушкинский | 08:05 |
ОАО Могилевоблавтотранс | 08:07 |
Мясокомбинат | 08:09 |
Проспект Димитрова | 08:11 |
Залуцкого | 08:13 |
Южная | 08:15 |
Проходная (Автозавод) | 08:18 |
Автозавод имени Кирова | 08:19 |
Стадион Торпедо | 08:21 |
Любужский лесопарк | 08:22 |