Маршрут: 7
Направление: Зелёный луг – Любужский лесопарк
Дни: будни
Остановка: ТД Славянский
Время: 15:26
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 15:05 |
Рабочий поселок | 15:07 |
ОАО Ремонтный завод | 15:08 |
Поликлиника №11 | 15:09 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 15:10 |
Хлебозавод Домочай | 15:11 |
Завод синтетических пленок | 15:15 |
Челюскинцев | 15:18 |
Мост Шмидта | 15:19 |
Государственный университет продовольствия | 15:21 |
Проспект Шмидта | 15:22 |
Ресторан Ясень | 15:24 |
Школа искусств №3 | 15:25 |
ТД Славянский | 15:26 |
Облгаз | 15:29 |
Бульвар Непокоренных | 15:31 |
Проспект Пушкинский | 15:35 |
ОАО Могилевоблавтотранс | 15:37 |
Мясокомбинат | 15:39 |
Проспект Димитрова | 15:41 |
Залуцкого | 15:43 |
Южная | 15:45 |
Проходная (Автозавод) | 15:48 |
Автозавод имени Кирова | 15:49 |
Стадион Торпедо | 15:51 |
Любужский лесопарк | 15:52 |