Маршрут: 7
Направление: Зелёный луг – Любужский лесопарк
Дни: будни
Остановка: ТД Славянский
Время: 16:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 16:29 |
Рабочий поселок | 16:31 |
ОАО Ремонтный завод | 16:32 |
Поликлиника №11 | 16:33 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 16:34 |
Хлебозавод Домочай | 16:35 |
Завод синтетических пленок | 16:39 |
Челюскинцев | 16:42 |
Мост Шмидта | 16:43 |
Государственный университет продовольствия | 16:45 |
Проспект Шмидта | 16:46 |
Ресторан Ясень | 16:48 |
Школа искусств №3 | 16:49 |
ТД Славянский | 16:50 |
Облгаз | 16:53 |
Бульвар Непокоренных | 16:55 |
Проспект Пушкинский | 16:59 |
ОАО Могилевоблавтотранс | 17:01 |
Мясокомбинат | 17:03 |
Проспект Димитрова | 17:05 |
Залуцкого | 17:07 |
Южная | 17:09 |
Проходная (Автозавод) | 17:12 |
Автозавод имени Кирова | 17:13 |
Стадион Торпедо | 17:15 |
Любужский лесопарк | 17:16 |