Маршрут: 7
Направление: Зелёный луг – Любужский лесопарк
Дни: будни
Остановка: ТД Славянский
Время: 06:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 05:49 |
Рабочий поселок | 05:51 |
ОАО Ремонтный завод | 05:52 |
Поликлиника №11 | 05:53 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 05:54 |
Хлебозавод Домочай | 05:55 |
Завод синтетических пленок | 05:59 |
Челюскинцев | 06:02 |
Мост Шмидта | 06:03 |
Государственный университет продовольствия | 06:05 |
Проспект Шмидта | 06:06 |
Ресторан Ясень | 06:08 |
Школа искусств №3 | 06:09 |
ТД Славянский | 06:10 |
Облгаз | 06:13 |
Бульвар Непокоренных | 06:15 |
Проспект Пушкинский | 06:19 |
ОАО Могилевоблавтотранс | 06:21 |
Мясокомбинат | 06:23 |
Проспект Димитрова | 06:25 |
Залуцкого | 06:27 |
Южная | 06:29 |
Проходная (Автозавод) | 06:32 |
Автозавод имени Кирова | 06:33 |
Стадион Торпедо | 06:35 |
Любужский лесопарк | 06:36 |