Маршрут: 7
Направление: Зелёный луг – Любужский лесопарк
Дни: будни
Остановка: Залуцкого
Время: 16:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 16:01 |
Рабочий поселок | 16:03 |
ОАО Ремонтный завод | 16:04 |
Поликлиника №11 | 16:05 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 16:06 |
Хлебозавод Домочай | 16:07 |
Завод синтетических пленок | 16:11 |
Челюскинцев | 16:14 |
Мост Шмидта | 16:15 |
Государственный университет продовольствия | 16:17 |
Проспект Шмидта | 16:18 |
Ресторан Ясень | 16:20 |
Школа искусств №3 | 16:21 |
ТД Славянский | 16:22 |
Облгаз | 16:25 |
Бульвар Непокоренных | 16:27 |
Проспект Пушкинский | 16:31 |
ОАО Могилевоблавтотранс | 16:33 |
Мясокомбинат | 16:35 |
Проспект Димитрова | 16:37 |
Залуцкого | 16:39 |
Южная | 16:41 |
Проходная (Автозавод) | 16:44 |
Автозавод имени Кирова | 16:45 |
Стадион Торпедо | 16:47 |
Любужский лесопарк | 16:48 |