Маршрут: 7
Направление: Зелёный луг – Любужский лесопарк
Дни: будни
Остановка: Залуцкого
Время: 17:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 17:19 |
Рабочий поселок | 17:21 |
ОАО Ремонтный завод | 17:22 |
Поликлиника №11 | 17:23 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 17:24 |
Хлебозавод Домочай | 17:25 |
Завод синтетических пленок | 17:29 |
Челюскинцев | 17:32 |
Мост Шмидта | 17:33 |
Государственный университет продовольствия | 17:35 |
Проспект Шмидта | 17:36 |
Ресторан Ясень | 17:38 |
Школа искусств №3 | 17:39 |
ТД Славянский | 17:40 |
Облгаз | 17:43 |
Бульвар Непокоренных | 17:45 |
Проспект Пушкинский | 17:49 |
ОАО Могилевоблавтотранс | 17:51 |
Мясокомбинат | 17:53 |
Проспект Димитрова | 17:55 |
Залуцкого | 17:57 |
Южная | 17:59 |
Проходная (Автозавод) | 18:02 |
Автозавод имени Кирова | 18:03 |
Стадион Торпедо | 18:05 |
Любужский лесопарк | 18:06 |