Маршрут: 7
Направление: Зелёный луг – Любужский лесопарк
Дни: будни
Остановка: Залуцкого
Время: 06:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 05:29 |
Рабочий поселок | 05:31 |
ОАО Ремонтный завод | 05:32 |
Поликлиника №11 | 05:33 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 05:34 |
Хлебозавод Домочай | 05:35 |
Завод синтетических пленок | 05:39 |
Челюскинцев | 05:42 |
Мост Шмидта | 05:43 |
Государственный университет продовольствия | 05:45 |
Проспект Шмидта | 05:46 |
Ресторан Ясень | 05:48 |
Школа искусств №3 | 05:49 |
ТД Славянский | 05:50 |
Облгаз | 05:53 |
Бульвар Непокоренных | 05:55 |
Проспект Пушкинский | 05:59 |
ОАО Могилевоблавтотранс | 06:01 |
Мясокомбинат | 06:03 |
Проспект Димитрова | 06:05 |
Залуцкого | 06:07 |
Южная | 06:09 |
Проходная (Автозавод) | 06:12 |
Автозавод имени Кирова | 06:13 |
Стадион Торпедо | 06:15 |
Любужский лесопарк | 06:16 |