Маршрут: 7
Направление: Зелёный луг – Любужский лесопарк
Дни: будни
Остановка: Зеленый луг
Время: 14:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 14:13 |
Рабочий поселок | 14:15 |
ОАО Ремонтный завод | 14:16 |
Поликлиника №11 | 14:17 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 14:18 |
Хлебозавод Домочай | 14:19 |
Завод синтетических пленок | 14:23 |
Челюскинцев | 14:26 |
Мост Шмидта | 14:27 |
Государственный университет продовольствия | 14:29 |
Проспект Шмидта | 14:30 |
Ресторан Ясень | 14:32 |
Школа искусств №3 | 14:33 |
ТД Славянский | 14:34 |
Облгаз | 14:37 |
Бульвар Непокоренных | 14:39 |
Проспект Пушкинский | 14:43 |
ОАО Могилевоблавтотранс | 14:45 |
Мясокомбинат | 14:47 |
Проспект Димитрова | 14:49 |
Залуцкого | 14:51 |
Южная | 14:53 |
Проходная (Автозавод) | 14:56 |
Автозавод имени Кирова | 14:57 |
Стадион Торпедо | 14:59 |
Любужский лесопарк | 15:00 |