Маршрут: 16
Направление: мкр-н Казимировка – Ж/д вокзал – пер.Ватутина
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №3
Время: 12:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Казимировка | 12:43 |
Поликлиника №3 | 12:44 |
Тишки Гартного | 12:45 |
Торговый центр Парк Сити | 12:48 |
Калиновского | 12:50 |
Пожарная часть | 12:51 |
Загородное шоссе | 12:53 |
Дом ветеранов | 12:55 |
Зеленая роща | 12:56 |
Торговый центр Авеню | 12:57 |
Микрорайон Мир-2 | 12:59 |
Якубовского | 13:01 |
Проспект Мира | 13:03 |
Гостиница Могилев | 13:06 |
Театр кукол | 13:09 |
Политехнический колледж | 13:12 |
Железнодорожный вокзал | 13:15 |
Пономаренко | 13:17 |
Актюбинская | 13:19 |
Профессиональный лицей №9 | 13:20 |
Талалихина | 13:22 |
Переулок Ватутина | 13:23 |