Маршрут: 16
Направление: мкр-н Казимировка – Ж/д вокзал – пер.Ватутина
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №3
Время: 06:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Казимировка | 06:34 |
Поликлиника №3 | 06:35 |
Тишки Гартного | 06:36 |
Торговый центр Парк Сити | 06:39 |
Калиновского | 06:41 |
Пожарная часть | 06:42 |
Загородное шоссе | 06:44 |
Дом ветеранов | 06:46 |
Зеленая роща | 06:47 |
Торговый центр Авеню | 06:48 |
Микрорайон Мир-2 | 06:50 |
Якубовского | 06:52 |
Проспект Мира | 06:54 |
Гостиница Могилев | 06:57 |
Театр кукол | 07:00 |
Политехнический колледж | 07:03 |
Железнодорожный вокзал | 07:06 |
Пономаренко | 07:08 |
Актюбинская | 07:10 |
Профессиональный лицей №9 | 07:11 |
Талалихина | 07:13 |
Переулок Ватутина | 07:14 |