Маршрут: 16
Направление: мкр-н Казимировка – Ж/д вокзал – пер.Ватутина
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №3
Время: 07:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Казимировка | 07:45 |
Поликлиника №3 | 07:46 |
Тишки Гартного | 07:47 |
Торговый центр Парк Сити | 07:50 |
Калиновского | 07:52 |
Пожарная часть | 07:53 |
Загородное шоссе | 07:55 |
Дом ветеранов | 07:57 |
Зеленая роща | 07:58 |
Торговый центр Авеню | 07:59 |
Микрорайон Мир-2 | 08:01 |
Якубовского | 08:03 |
Проспект Мира | 08:05 |
Гостиница Могилев | 08:08 |
Театр кукол | 08:11 |
Политехнический колледж | 08:14 |
Железнодорожный вокзал | 08:17 |
Пономаренко | 08:19 |
Актюбинская | 08:21 |
Профессиональный лицей №9 | 08:22 |
Талалихина | 08:24 |
Переулок Ватутина | 08:25 |