Маршрут: 16
Направление: мкр-н Казимировка – Ж/д вокзал – пер.Ватутина
Дни: будни
Остановка: Пожарная часть
Время: 06:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Казимировка | 06:00 |
Поликлиника №3 | 06:01 |
Тишки Гартного | 06:02 |
Торговый центр Парк Сити | 06:05 |
Калиновского | 06:07 |
Пожарная часть | 06:08 |
Загородное шоссе | 06:10 |
Дом ветеранов | 06:12 |
Зеленая роща | 06:13 |
Торговый центр Авеню | 06:14 |
Микрорайон Мир-2 | 06:16 |
Якубовского | 06:18 |
Проспект Мира | 06:20 |
Гостиница Могилев | 06:23 |
Театр кукол | 06:26 |
Политехнический колледж | 06:29 |
Железнодорожный вокзал | 06:32 |
Пономаренко | 06:34 |
Актюбинская | 06:36 |
Профессиональный лицей №9 | 06:37 |
Талалихина | 06:39 |
Переулок Ватутина | 06:40 |