Маршрут: 16
Направление: мкр-н Казимировка – Ж/д вокзал – пер.Ватутина
Дни: будни
Остановка: Торговый центр Авеню
Время: 17:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Казимировка | 17:09 |
Поликлиника №3 | 17:10 |
Тишки Гартного | 17:11 |
Торговый центр Парк Сити | 17:14 |
Калиновского | 17:16 |
Пожарная часть | 17:17 |
Загородное шоссе | 17:19 |
Дом ветеранов | 17:21 |
Зеленая роща | 17:22 |
Торговый центр Авеню | 17:23 |
Микрорайон Мир-2 | 17:25 |
Якубовского | 17:27 |
Проспект Мира | 17:29 |
Гостиница Могилев | 17:32 |
Театр кукол | 17:35 |
Политехнический колледж | 17:38 |
Железнодорожный вокзал | 17:41 |
Пономаренко | 17:43 |
Актюбинская | 17:45 |
Профессиональный лицей №9 | 17:46 |
Талалихина | 17:48 |
Переулок Ватутина | 17:49 |