Маршрут: 16
Направление: мкр-н Казимировка – Ж/д вокзал – пер.Ватутина
Дни: будни
Остановка: Торговый центр Авеню
Время: 22:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Казимировка | 22:06 |
Поликлиника №3 | 22:07 |
Тишки Гартного | 22:08 |
Торговый центр Парк Сити | 22:11 |
Калиновского | 22:13 |
Пожарная часть | 22:14 |
Загородное шоссе | 22:16 |
Дом ветеранов | 22:18 |
Зеленая роща | 22:19 |
Торговый центр Авеню | 22:20 |
Микрорайон Мир-2 | 22:22 |
Якубовского | 22:24 |
Проспект Мира | 22:26 |
Гостиница Могилев | 22:29 |
Театр кукол | 22:32 |
Политехнический колледж | 22:35 |
Железнодорожный вокзал | 22:38 |
Пономаренко | 22:40 |
Актюбинская | 22:42 |
Профессиональный лицей №9 | 22:43 |
Талалихина | 22:45 |
Переулок Ватутина | 22:46 |