Маршрут: 16
Направление: мкр-н Казимировка – Ж/д вокзал – пер.Ватутина
Дни: выходные
Остановка: Пожарная часть
Время: 08:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Казимировка | 08:22 |
Поликлиника №3 | 08:23 |
Тишки Гартного | 08:24 |
Торговый центр Парк Сити | 08:27 |
Калиновского | 08:29 |
Пожарная часть | 08:30 |
Загородное шоссе | 08:32 |
Дом ветеранов | 08:34 |
Зеленая роща | 08:35 |
Торговый центр Авеню | 08:36 |
Микрорайон Мир-2 | 08:38 |
Якубовского | 08:40 |
Проспект Мира | 08:42 |
Гостиница Могилев | 08:46 |
Театр кукол | 08:50 |
Политехнический колледж | 08:53 |
Железнодорожный вокзал | 08:56 |
Пономаренко | 08:58 |
Актюбинская | 09:00 |
Профессиональный лицей №9 | 09:01 |
Талалихина | 09:03 |
Переулок Ватутина | 09:04 |