Маршрут: 16
Направление: мкр-н Казимировка – Ж/д вокзал – пер.Ватутина
Дни: выходные
Остановка: Профессиональный лицей №9
Время: 11:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Казимировка | 11:07 |
Поликлиника №3 | 11:08 |
Тишки Гартного | 11:09 |
Торговый центр Парк Сити | 11:12 |
Калиновского | 11:14 |
Пожарная часть | 11:15 |
Загородное шоссе | 11:17 |
Дом ветеранов | 11:19 |
Зеленая роща | 11:20 |
Торговый центр Авеню | 11:21 |
Микрорайон Мир-2 | 11:23 |
Якубовского | 11:25 |
Проспект Мира | 11:27 |
Гостиница Могилев | 11:31 |
Театр кукол | 11:35 |
Политехнический колледж | 11:38 |
Железнодорожный вокзал | 11:41 |
Пономаренко | 11:43 |
Актюбинская | 11:45 |
Профессиональный лицей №9 | 11:46 |
Талалихина | 11:48 |
Переулок Ватутина | 11:49 |