Маршрут: 16
Направление: мкр-н Казимировка – Ж/д вокзал – пер.Ватутина
Дни: выходные
Остановка: Профессиональный лицей №9
Время: 15:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Казимировка | 14:51 |
Поликлиника №3 | 14:52 |
Тишки Гартного | 14:53 |
Торговый центр Парк Сити | 14:56 |
Калиновского | 14:58 |
Пожарная часть | 14:59 |
Загородное шоссе | 15:01 |
Дом ветеранов | 15:03 |
Зеленая роща | 15:04 |
Торговый центр Авеню | 15:05 |
Микрорайон Мир-2 | 15:07 |
Якубовского | 15:09 |
Проспект Мира | 15:11 |
Гостиница Могилев | 15:15 |
Театр кукол | 15:19 |
Политехнический колледж | 15:22 |
Железнодорожный вокзал | 15:25 |
Пономаренко | 15:27 |
Актюбинская | 15:29 |
Профессиональный лицей №9 | 15:30 |
Талалихина | 15:32 |
Переулок Ватутина | 15:33 |