Маршрут: 16
Направление: мкр-н Казимировка – Ж/д вокзал – пер.Ватутина
Дни: выходные
Остановка: Профессиональный лицей №9
Время: 16:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Казимировка | 16:20 |
Поликлиника №3 | 16:21 |
Тишки Гартного | 16:22 |
Торговый центр Парк Сити | 16:25 |
Калиновского | 16:27 |
Пожарная часть | 16:28 |
Загородное шоссе | 16:30 |
Дом ветеранов | 16:32 |
Зеленая роща | 16:33 |
Торговый центр Авеню | 16:34 |
Микрорайон Мир-2 | 16:36 |
Якубовского | 16:38 |
Проспект Мира | 16:40 |
Гостиница Могилев | 16:44 |
Театр кукол | 16:48 |
Политехнический колледж | 16:51 |
Железнодорожный вокзал | 16:54 |
Пономаренко | 16:56 |
Актюбинская | 16:58 |
Профессиональный лицей №9 | 16:59 |
Талалихина | 17:01 |
Переулок Ватутина | 17:02 |