Маршрут: 16
Направление: мкр-н Казимировка – Ж/д вокзал – пер.Ватутина
Дни: выходные
Остановка: Профессиональный лицей №9
Время: 16:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Казимировка | 15:29 |
Поликлиника №3 | 15:30 |
Тишки Гартного | 15:31 |
Торговый центр Парк Сити | 15:34 |
Калиновского | 15:36 |
Пожарная часть | 15:37 |
Загородное шоссе | 15:39 |
Дом ветеранов | 15:41 |
Зеленая роща | 15:42 |
Торговый центр Авеню | 15:43 |
Микрорайон Мир-2 | 15:45 |
Якубовского | 15:47 |
Проспект Мира | 15:49 |
Гостиница Могилев | 15:53 |
Театр кукол | 15:57 |
Политехнический колледж | 16:00 |
Железнодорожный вокзал | 16:03 |
Пономаренко | 16:05 |
Актюбинская | 16:07 |
Профессиональный лицей №9 | 16:08 |
Талалихина | 16:10 |
Переулок Ватутина | 16:11 |