Маршрут: 16
Направление: мкр-н Казимировка – Ж/д вокзал – пер.Ватутина
Дни: выходные
Остановка: Профессиональный лицей №9
Время: 21:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Казимировка | 20:34 |
Поликлиника №3 | 20:35 |
Тишки Гартного | 20:36 |
Торговый центр Парк Сити | 20:39 |
Калиновского | 20:41 |
Пожарная часть | 20:42 |
Загородное шоссе | 20:44 |
Дом ветеранов | 20:46 |
Зеленая роща | 20:47 |
Торговый центр Авеню | 20:48 |
Микрорайон Мир-2 | 20:50 |
Якубовского | 20:52 |
Проспект Мира | 20:54 |
Гостиница Могилев | 20:58 |
Театр кукол | 21:02 |
Политехнический колледж | 21:05 |
Железнодорожный вокзал | 21:08 |
Пономаренко | 21:10 |
Актюбинская | 21:12 |
Профессиональный лицей №9 | 21:13 |
Талалихина | 21:15 |
Переулок Ватутина | 21:16 |