Маршрут: 16
Направление: мкр-н Казимировка – Ж/д вокзал – пер.Ватутина
Дни: выходные
Остановка: Профессиональный лицей №9
Время: 22:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Казимировка | 21:42 |
Поликлиника №3 | 21:43 |
Тишки Гартного | 21:44 |
Торговый центр Парк Сити | 21:47 |
Калиновского | 21:49 |
Пожарная часть | 21:50 |
Загородное шоссе | 21:52 |
Дом ветеранов | 21:54 |
Зеленая роща | 21:55 |
Торговый центр Авеню | 21:56 |
Микрорайон Мир-2 | 21:58 |
Якубовского | 22:00 |
Проспект Мира | 22:02 |
Гостиница Могилев | 22:06 |
Театр кукол | 22:10 |
Политехнический колледж | 22:13 |
Железнодорожный вокзал | 22:16 |
Пономаренко | 22:18 |
Актюбинская | 22:20 |
Профессиональный лицей №9 | 22:21 |
Талалихина | 22:23 |
Переулок Ватутина | 22:24 |