Маршрут: 16
Направление: мкр-н Казимировка – Ж/д вокзал – пер.Ватутина
Дни: выходные
Остановка: Торговый центр Авеню
Время: 13:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Казимировка | 12:56 |
Поликлиника №3 | 12:57 |
Тишки Гартного | 12:58 |
Торговый центр Парк Сити | 13:01 |
Калиновского | 13:03 |
Пожарная часть | 13:04 |
Загородное шоссе | 13:06 |
Дом ветеранов | 13:08 |
Зеленая роща | 13:09 |
Торговый центр Авеню | 13:10 |
Микрорайон Мир-2 | 13:12 |
Якубовского | 13:14 |
Проспект Мира | 13:16 |
Гостиница Могилев | 13:20 |
Театр кукол | 13:24 |
Политехнический колледж | 13:27 |
Железнодорожный вокзал | 13:30 |
Пономаренко | 13:32 |
Актюбинская | 13:34 |
Профессиональный лицей №9 | 13:35 |
Талалихина | 13:37 |
Переулок Ватутина | 13:38 |