Маршрут: 16
Направление: мкр-н Казимировка – Ж/д вокзал – пер.Ватутина
Дни: выходные
Остановка: Торговый центр Авеню
Время: 14:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Казимировка | 14:31 |
Поликлиника №3 | 14:32 |
Тишки Гартного | 14:33 |
Торговый центр Парк Сити | 14:36 |
Калиновского | 14:38 |
Пожарная часть | 14:39 |
Загородное шоссе | 14:41 |
Дом ветеранов | 14:43 |
Зеленая роща | 14:44 |
Торговый центр Авеню | 14:45 |
Микрорайон Мир-2 | 14:47 |
Якубовского | 14:49 |
Проспект Мира | 14:51 |
Гостиница Могилев | 14:55 |
Театр кукол | 14:59 |
Политехнический колледж | 15:02 |
Железнодорожный вокзал | 15:05 |
Пономаренко | 15:07 |
Актюбинская | 15:09 |
Профессиональный лицей №9 | 15:10 |
Талалихина | 15:12 |
Переулок Ватутина | 15:13 |