Маршрут: 16
Направление: мкр-н Казимировка – Ж/д вокзал – пер.Ватутина
Дни: выходные
Остановка: Торговый центр Авеню
Время: 20:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Казимировка | 20:07 |
Поликлиника №3 | 20:08 |
Тишки Гартного | 20:09 |
Торговый центр Парк Сити | 20:12 |
Калиновского | 20:14 |
Пожарная часть | 20:15 |
Загородное шоссе | 20:17 |
Дом ветеранов | 20:19 |
Зеленая роща | 20:20 |
Торговый центр Авеню | 20:21 |
Микрорайон Мир-2 | 20:23 |
Якубовского | 20:25 |
Проспект Мира | 20:27 |
Гостиница Могилев | 20:31 |
Театр кукол | 20:35 |
Политехнический колледж | 20:38 |
Железнодорожный вокзал | 20:41 |
Пономаренко | 20:43 |
Актюбинская | 20:45 |
Профессиональный лицей №9 | 20:46 |
Талалихина | 20:48 |
Переулок Ватутина | 20:49 |