Маршрут: 16
Направление: мкр-н Казимировка – Ж/д вокзал – пер.Ватутина
Дни: выходные
Остановка: Торговый центр Авеню
Время: 21:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Казимировка | 21:25 |
Поликлиника №3 | 21:26 |
Тишки Гартного | 21:27 |
Торговый центр Парк Сити | 21:30 |
Калиновского | 21:32 |
Пожарная часть | 21:33 |
Загородное шоссе | 21:35 |
Дом ветеранов | 21:37 |
Зеленая роща | 21:38 |
Торговый центр Авеню | 21:39 |
Микрорайон Мир-2 | 21:41 |
Якубовского | 21:43 |
Проспект Мира | 21:45 |
Гостиница Могилев | 21:49 |
Театр кукол | 21:53 |
Политехнический колледж | 21:56 |
Железнодорожный вокзал | 21:59 |
Пономаренко | 22:01 |
Актюбинская | 22:03 |
Профессиональный лицей №9 | 22:04 |
Талалихина | 22:06 |
Переулок Ватутина | 22:07 |